Медицина

Здравствуйте .Принимаю ОК Дроспифем 30.21 день ,перерыв 6 и на 7-й приникать опять начинаю .Нужно ли в этих 6 дней ,использовпть дополнительно другие методы контрацепции ? p.S-на второй день перерыва - вопрос №3560322

был н/з половой акт.Нужно ли воспользоваться средствами экстренной контрацепции? спасибо

декабрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте. При регулярном и своевременном приеме таблеток ОК дополнительные методы контрацепции не требуются.

    декабрь 16, 2019 г.