Технологии

Монитор BENQ RL2450HT три раза был в сервисе. Диагноз: 1-й раз - неисправность не подтвердилась, 2-й и 3-й раз якобы что-то заменили, но при - вопрос №3560503

подключении дома неисправность осталась. Описываю симптомы: всё хорошо работает при первом включении несколько часов (5-7 часов). После выключения на ночь, включаю на следующий день и сначала на экране тёмные крупные пятна внизу, но изображение есть. После нескольких выключений кнопкой питания — изображения уже нет. Монитор уходит в защиту, хотя индикатор питания горит зелёным. Если дать ему постоять пару недель, то история повторится так, как я уже описал. Можно ли это починить?

декабрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Починить можно всё. Симптомы похожи на проблему с подсветкой матрицы, но гадать дистанционно — это удел чумаков и кашпировских. «Три раза в сервисе» — это в фирменном сервисе или просто в мастерскую возили, которая ремонтом всего занимается?

    декабрь 16, 2019 г.