Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что думает молодой человек о девушке. Большое спасибо всем за ответы. Она :11.06.1997 Он :26.02.1996 - вопрос №3560618

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    405-й в Эзотерике

    Любовь у него по энергетике чувствуется. Чувство влюбленности есть точно. Но не совсем вижу, что бы проявлял действия придется девушки брать все в свои руки, что бы получилась пара. Перспективы высокие может получится очень хороший и долгий роман.

    декабрь 16, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, имеет большую симпатию, однако развитию и его шагам к Вам мешают обстоятельства, которые не зависят напрямую от мужчины…

    декабрь 17, 2019 г.