Эзотерика

Здравствуйте! В 2015 году должна была выйти замуж, но жених ушёл за 3 месяца до свадьбы, платье свадебное забрала домой. Пытались продать - не вышла. В сентябре 2019 года снова должна была выйти - вопрос №3560638

замуж, но уже за другого, ушла от жениха за месяц до свадьбы, узнала что неверен. Платье все то же хотела надеть. Не складываются отношения с мужчинами. Может дело в платье, что оно дома лежит? И надевал не раз, конечно. Не знаю как быть, не везёт в личной жизни совсем. Ангелина, 24годп 19.09.1995

декабрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В платье, конечно.

    декабрь 16, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам нужно убрать это платье из дома и из вашей жизни.оно по всей видимости изначально для вас было не счастливым.

    декабрь 17, 2019 г.

    An Brava

    57-й в Психологии

    Добрый день!

    Как бы то ни было, у Вас уже разладилась свадьба в первый раз. И платье Вам напоминает от той горечи, которую Вы испытали. Не стоит его хранить дома. Это тряпка, сколько бы она ни стоила. А Ваша судьба сложиться, только выкиньте его, сразу.

    декабрь 17, 2019 г.