Медицина

Беременность ли? - вопрос №356066

Здравтсвуйте! Подскажите пожалуйста, недели 2-3 назад был незащищенный прерванный половой акт! Прежде всегда предохранялись! За недели 2 до наступления месячных начала болеть и увеличилась грудь, странные ощущения в низу живота, подташнивает… Пошла на узи — сказали слишком рано говорить о беременности, сделала 3 теста через 3-4 дня промежутка и они отрицательные! Задержка уже 2й день, но тест отрицательный! Я ужеи не знаю что делать как узнать! Спрашивала врача чтобы здать кровь а он отправил меня и сказал прийдеш когда задержка будет дней 7-10 хотябы! Схожу с ума…

сентябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, беременность вполне возможна.

    Для УЗИ ещё действительно рано. Для теста-полоски — тоже. А вот кровь на ХГЧ уже можно сдать.

    сентябрь 8, 2012 г.