Эзотерика

Смогу ли я сама поднять на ноги сына если уйду от своего молодого человека?моя дата рождения 27 мая 1999 год - вопрос №3560843

изображение из вопроса - Смогу ли я сама поднять на ноги сына если уйду от своего молодого человека?моя дата рождения 27 мая 1999 год

декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Будет очень трудно, но сможете. Причем в таком случае ваш сын вырастет более крепким и мужественным. Тут пользы больше для него даже будет, а не для вас. Вам придется многим пожертвовать в плане своего благополучия.

    декабрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно. Сыну нужны не Ваши физические силы, а Ваша любовь к нему и Ваше хорошее настроение.

    декабрь 17, 2019 г.