Технологии

Здравствуйте! Упал телефон вану, Redmi 4x, погас экран и сразу же начал грется, через минут 30 я его разобрал отключил клему акк, просушил, на - вопрос №3561103

следующий день, заного накидываю клему и все рано начинает сильно грется, греется задняя часть где стоит процесор qualcomm, я так понял греется emmc чип, даже пальцом не дотронутся обжигает.

декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    «просушить» телефон без полной разборки невозможно

    если хотите спасти аппарат — срочно в сервис. иначе коррозия медленно, но верно его убъет

    декабрь 17, 2019 г.