Дом, отдых, хобби

Добрый день! Дом сдан 4 месяца назад. Межкомнатные двери на пене сверху. Спасает ли это от трещин по стене при усадке дома? - вопрос №3561123

Сейчас уложен декоративный кирпич, который дал трещину. Это ошибка бригады ремонтников или действительно последствия усадки?

декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Пена не спасает от трещин на стене — усадка это нормальный процесс поэтому не стоит раньше года укладывать плитку, устанавливать натяжные потолки и пр.

    декабрь 17, 2019 г.