Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Продажа машины - вопрос №3561197

Уважаемые эксперты, третий месяц продаётся машина… Когдв состоится продажа?

Дополнение автора от декабрь 17, 2019 г., 13:16:25

Дополняю. Цену понижали  несколько раз

Дополнение автора от декабрь 17, 2019 г., 13:16:51

дополню. Цену понижали несколько раз

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Алексей Дементьев

    522-й в Эзотерике

    Слишком завышена цена. Приведите все в соответствие и выставляйте на продажу по новому. Продаст женщина, но пока идет, что не скоро. 2 и 3 в продаже участвует…

    декабрь 17, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Продадите в течении 2-х месяцев.
    Всех благ!

    декабрь 17, 2019 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    после нового года… возможно придется корректировать цену

    декабрь 17, 2019 г.

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. В феврале будет продана

    декабрь 17, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Машину продадите.Но не в ближайшее время.Должен пройти срок.Это скоре всего в середине следующего года.

    декабрь 17, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В феврале продадите машину

    декабрь 17, 2019 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Продажа идет в течении 2 месяцев. Цену оставить ту которую просите, но желющие будут торговаться.  Отдавать тому, кто даст больше,  торговаться будет не один покупатель. Продадите. И посторайтесь продать сейчас. Как говорят — первый покупатель от Бога.  Не продадите сейчас потом уже просто отдавать прийдется, не скупитесь.

    декабрь 17, 2019 г.

    Моника

    479-й в Эзотерике

    Трудности с продажей, в течение трёх мес продадите

    декабрь 17, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вспомните мультфильм «Как старик корову продавал» и от всей Души найдите в своей машине положительные стороны, проговорив о них вслух)  Энергетика слов, благодарности сделает машину заметной, привлекательной и сами удивитесь, как скоро найдется покупатель)
    Успеха Вам!

    декабрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    22 января 2020 продажа

    декабрь 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    потому что сейчас се хотят даром… продадите к концу зимы… не раньше именно за ту сумму которую просите сейчас и больше понижать не будете…

    декабрь 17, 2019 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
    Сатурн в силе — цена до сих пор высокая, машина же (меркурий в изгнании) — не так хороша. Сходящихся аспектов между продавцом и покупателем нет. Итог — не продадите пока. Нужно снижать цену.

    декабрь 17, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно сделать обряд на продажу. Пока сроки растягиваются на 3-4 месяца еще.

    декабрь 17, 2019 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До апреля 2020 будет успешно продана.

    декабрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В марте.Цену больше не снижайте.

    декабрь 17, 2019 г.