Юриспруденция

можно ли на суде по алиментам с участием третьего лица (представитель первого ребенка) заключить мировое соглашение ,если суд не хочет удовлетворять - вопрос №3561278

иск подозревая фикцию

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можно. Это право сторон завершить дело мировым соглашением. Вот только удовлетворяет его суд своим определением, если оно не нарушает права ни одной из сторон.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 17, 2019 г.