Медицина

Решено

При мочеиспускании моча стала обжигать край головки члена и если не помою пару дней то потом вся головка жжет? - вопрос №3561310

Добрый день! После миньета, при мочеиспускании моча стала обжигать край головки члена и если не помою пару дней то потом вся головка жжет?
При обследовании ничего не обнаружили, дали крем что бы снять покраснение. Жжение (краснота ) прошла, но при мочеиспускании на головке члена вокруг выхода мочи краснота и немного жжет, но не во время мочеиспускания. Такое чувство что моча стала кислотой и при выходе обжигает.

декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Что сдавали из анализов?

    декабрь 17, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Дмитрий.
    У вас уретрит. Причину нужно установить и лечить.
    Вы не написали, какие анализы сдавали.
    Необходимо сдать общий анализ крови и мочи, анализ андрофлор, также бак посев.
    Пока советую обильное питье, почечный чай, морсы из клюквы и брусники.

    декабрь 17, 2019 г.