Эзотерика

Решено

Добрый день есть основная работа и есть подработка двух предприятий.Останется у меня подработка или кто то откажется от моих услуг.Татьяна 11.10.1973 - вопрос №3561392

декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, скорей всего будут препятствия, по Вашему вопросу открывается перевернутая карта тройка пентаклей ( динариев), другими словами, это указание на тяжелую работу, но результат не будет таким успешным и не принесет вознаграждения, будут недоразумения и задержки, обусловленные плохим планированием, некомпетентностью уполномоченных или недостатком Вашего опыта, возможно ссылаться будут на Вас, возможно подвергнут критике Вашу работу,(по недоразумению), что вызовет у Вас чувство возмущения,  так и во всем остальном, идет ограниченность и соответственно слабость. Вы устали. Вам негде подзарядиться, отсутствие возможности глубоких и стабильных взаимоотношений. Расставание, потому что любимый покинул дом.

    апрель 19, 2020 г.