Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, есть переживания по поводу отношений, помогите пожалуйста разобраться? - вопрос №3561639

Встречаемся с парнем два месяца, рано ещё о чем то конкретном говорить, но очень волнует факт, что он немного приверает по поводу выпивки, это я заметила, обманывает ли он в том, что у его есть чувства(какие), в том что он мне верен(если кто то есть, кто, как выглядит)? Спасибо большое за помощь! он19101987 я19121985

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Азиза

    227-й в

    Чувства есть, относится к вам доброжелательно. А обманывать может по натуре своей, есть склонность. Не изменяет.

    декабрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел

    290-й в Эзотерике

    чувства есть измен нет

    декабрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Чувства есть, обмана нет

    декабрь 17, 2019 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Начальные отношения положительные, эмоциональные, но как временное развлечение не больше, вместе не будите, чувства есть, но на время.

    декабрь 17, 2019 г.