Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Покупаем квартиру и возникли сложности с оформлением. - вопрос №3561712

Не можем договориться о цене в договоре с покупателем. Они тобы не платить налог, хотят в договоре занизить цену, а я стою на своём, чтоб ставили ту, за которую я покупаю. Разрешится вопрос, в чью сторону и приобретем мы квартиру ту которую запланировали купить? Я Наталья 28.10.1977-покупатель и продавец- Диана 06.12.1985

Вопрос задан анонимно декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, продавец не пойдет вам навстречу, пока зависнет.

    декабрь 17, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Продавец настроен решительно, но повлиять на него можно магически

    декабрь 17, 2019 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы еще пишете расписку, что дали за покупку квартиры реальную сумму денег, она действительная, если присутствуют 2 свидетеля. можно согласиться на заниженную сумму,  риска нет, если согласитесь -реально  сэкономите деньги, но как расклад показывает, уже сделка начата с конфликта, недоверия, поэтому как бы вам не понравилась эта квартира -не стоит покупать… не в пользу будет, есть еще какое-то препятствие, которое вы пока не знаете.

    декабрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Дагаз

    682-й в

    Да, Наталья, если Вы проявите настойчивость — все решится в Вашу пользу.

    декабрь 17, 2019 г.