Эзотерика

Решено

vip

Подскажите, построили магазин на сгоревшем месте, центр, магазин хороший, все есть, а торговли нет, на кредиты не хватает даже, люди проходят мимо,как очистить или оживить место? - вопрос №3561759

декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы верно интуитивно чувствуете — нужно вычистить место и поставить программу на клиентов и прибыль именно Вам.По фото смогу Вам помочь.

    декабрь 17, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Нужно проводить работу чистку, защиту, любой эксперт вам поможет

    декабрь 17, 2019 г.

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Место неприятное по энергетике, нужно чистить и заряжать нормальной энергией. Для начала обратитесь к специалисту. Ну а вообще вам самой нужно с энергетикой учится работать, вам жизнь не раз будет подкидывать подобные ситуации, когда вы будете с негативом сталкиваться. Это всё знаки, указывающие, что у вас свои способности есть, нужно их развивать.

    декабрь 17, 2019 г.

    Владимир Владимирович

    317-й в Эзотерике

    Много сил нужно для очистки места, прибыли на этом месте не будет, не затягивайте с этим процессом.

    декабрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так ведь место какое! Сгорела земля, сгорела и удача. Освятите территорию, дайте земле откуп, чтобы торговля набрала силу.

    декабрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    надо чистить магазин… ищите экспертов на сайте и они вам помогут… самим сложно будет весь негатив убрать… и открыть денежный канал…

    декабрь 18, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.такие места очень плохи для ведения торговли, и вообще любого успешного бизнеса.
    для улучшения энергетики таких мест и оживления продаж есть специальные обряды.

    декабрь 18, 2019 г.