Эзотерика

Решено

vip

скажите пож,.Я- Светлана 19.10.1968 предложила свою кандидатуру вмед центр Благомед,позвонив по телефону.Мне сказали,что такой специалист нам очень нужен, но не перезвонили.Позвонят ли?Буду я работать - вопрос №3561890

в этом центре?

декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Не перезвонили, потому что забыли или телефон Ваш куда-то закинули. Перезвоните Вы им еще раз, сами предложите прийти на собеседование или без звонка съездите и пообщайтесь с начальством на месте. Шансы устроиться в тот центр у Вас довольно большие ))

    декабрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    к сожалению нет. не примут вас на работу.

    декабрь 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет… у вас в другом месте будет перспективная работа…

    декабрь 18, 2019 г.