Дом, отдых, хобби

Решено

Где познакомиться с полицейским? - вопрос №3561997

Всем здравствуйте! Сейчас я свободна и открыта для отношений, но на этот раз хочу себе мужчину сотрудника полиции, и меня интересует где же с ним познакомиться, естественно без нарушения закона? :) Была мысль подойти на улице под каким-нибудь предлогом и пофлиртовать… но пока думаю. Спросите почему именно с полицейским, потому что по рассказам некоторых моих знакомых жаркие парни + интересные, вот и я подумываю завести такое знакомство и получить новые эмоции

декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ванесса! Можете просто пойти на любое общественное мероприятие (концерт, митинг, футбольный матч), где есть оцепление. Там найдите потенциальную жертву (своего молодого избранника в погонах) и со слезами на глазах расскажите именно ему, что у Вас к примеру украли кошелек. и только он может Вам помочь, поскольку именно он внушает Вам доверие. А дальше же всё зависит от Вас, от силы Вашего женского очарования.
    Успеха Вам!)

    декабрь 17, 2019 г.