Эзотерика

Решено

Однажды, я купила на барахолке кольцо с тигровым камнем. Оно мне безумно нравилось, и я не расставалась с ним почти 1,5 года. Но внезапно, этим летом я сняла его и поняла, что не хочу больше даже - вопрос №3562169

прикасаться к нему, отвыкла очень быстро. Что это было, интересно :) Не жду супермистических объяснений, но все же интересно, что скажут знающие люди. За ранее благодарю изображение из вопроса - Однажды, я купила на барахолке кольцо с тигровым камнем. Оно мне безумно нравилось, и я не расставалась с ним почти 1,5 года. Но внезапно, этим летом я сняла его и поняла, что не хочу больше даже

декабрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что камень сделал свою миссию.поэтому у вас и не лежит у нему душа.

    декабрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    То, что камень должен был Вам дать, Вы получили.Была интуитивная потребность в его приобретении.Насытились, впитали всю его энергетику, и поэтому теперь кольцо для Вас не представляет собой интереса.

    декабрь 18, 2019 г.