Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ЧИТАЛ ЛИ ОН МОЙ ТЕЛЕФОН? Ситуация такая: всё у нас было хорошо, гуляли до утра, забыла телефон у него в машине, он смог его разблокировать чтобы позвонить, я забрала телефон, после этого - вопрос №3562395

онигнорировал меня, а ночью написал мы прекращаем общение, отвечает с агрессией, причина, как он сказал -нет смысла, в телефоне говорит ничего не смотрел. ВОПРОС: в связи с чем это поведение у него? Если он смотрел телефон то что он увидел там? Что его могло так задеть и обидеть? И будет ли между нами ещё что то? Или это точка? Сергей 11.11.1994 Алена 15.12.1996 изображение из вопроса - ЧИТАЛ ЛИ ОН МОЙ ТЕЛЕФОН?
Ситуация такая: всё у нас было хорошо, гуляли до утра, забыла телефон у него в машине, он смог его разблокировать чтобы позвонить, я забрала телефон, после этого изображение из вопроса - ЧИТАЛ ЛИ ОН МОЙ ТЕЛЕФОН?
Ситуация такая: всё у нас было хорошо, гуляли до утра, забыла телефон у него в машине, он смог его разблокировать чтобы позвонить, я забрала телефон, после этого

декабрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 28

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    По телефону- не смотрел, информация получена от мужчины, шатен со светлыми глазами,
    вокруг много интриг\сплетни и неясных ситуаций, развязку ждите после 20х чисел

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 18, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    обида ревность, причина телефон, это не конец не трогайте его, сам проявится

    декабрь 18, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Алена, доброе утро. именно телефон стал причиной его агрессии. Что-то связано с кругом общения, который он там увидел

    декабрь 18, 2019 г.

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Парень большой собственник и остро реагирует на свободное общение девушки. Мог ненароком увидеть контакты с лицами мужского пола и даже не станет разбираться, кто и что. Но отпустить и смириться ему тоже не так то просто, не смотря на то, что вспылил. Проявит себя еще, но характер сложный и может еще не раз вас «удивить» подобным образом.

    декабрь 18, 2019 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Читал коль разблокировал… дело не в том что читал или нет… дело а том что для него это поведение нормально… он влюбляет… и когда девушка распологается в его сторону резко обрывает все… он обьявится… но иного поведения от него не  будет

    декабрь 18, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Телефон действительно не смотрел. Прекращение общения не связано с тел. Хотя странно выглядит. Он действительно не видит смысла, тоска и печаль у него. Не много отойдет и еще помиритесь. Это не конец.

    декабрь 18, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Это Ваше недоверие вызвало обиду и такую реакцию и он понял, что Вам есть что скрывать. Теперь Вы должны его переубедить в обратном, если он Вам дорог.

    декабрь 18, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость у вас плохая.
    Не стоит перед ним унижаться и идти на примирение.
    Просто он понял, что Вы не его девушка.
    В следующем году Вы встретите своего мужчину и будете счастливы.
    Всех благ!

    декабрь 18, 2019 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Читал телефон.
    Увидел как вы общаетесь с другими мужчинами.
    Его задела переписка с вашими друзьями мужского пола. и фото.
    У него сильная ревность и накрутка идет.
    Еще что-то будет у вас...
    Еще не точка. Ждет решение ситуации в ближайший месяц.

    декабрь 18, 2019 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно прочитал))) Идет карта ревности и утраченного доверия. Что уж за МЧ отсвечивались, что Сергей расценил это как предательство? Ссора и обида не навсегда, еще будет встреча и общение, «разбор полетов», это не точка в отношениях. Да и Вам будет наука)))
    Всего доброго.

    декабрь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Читал, конечно, тем более, он вообще личность любопытная.Достаточно было посмотреть контакты и понять, что Вы-женщина увлеченная, со множеством друзей, даже если это женщины. Как собственник, приревновал к пустому месту. Помиритесь, потому что любит.

    декабрь 18, 2019 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    алена, да, он читал ваши переписки и я вижу что мужчина сейчас очень озадачен и думает что дальше, между вами не будет разрыва отношений, но это не самое лучшее действо которое могло произойти, вы сойдётесь только впритык к новому году. Посчитал что вы не достаточно с ним откровенны

    декабрь 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это  ревность к вам от  этого  мужчины  который  вам  идет по вашей судьбе и вы с ним  явяететсь  парой.Телефон смотрел и  там  вам были звонки , которые он  виделЭто  еше не точка , а  продолжение  следует.

    декабрь 18, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Увидел ваше общение, флирт с другими мужчинами, дайте время ему успокоится, сам объявится после НГ

    декабрь 18, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Добрый день! Причиной тому переписка с другими парнями, он жуткий собственник и эгоист, манипулятор.Все он прочитал и изучил, пусть не врет вам.Приревновал к несуществующим мужчинам, вообще их нация склонна к конфликтам из ничего и агрессии.Это еще не точка, помиритесь, но долго будете бегать за ним, доказывать обратное.Всех благ!

    декабрь 18, 2019 г.

    Vladislav

    694-й в Эзотерике

    Это не точка. Телефон он читал. Ревнует.

    декабрь 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просто скачки в настроении, что-то нашло на него внезапно. Дальше он остынет, общаться с ним будет легче.

    декабрь 18, 2019 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Алена, телефон он читал, общение у Вас маловероятно, а задело его Ваше окружение и интересы.
    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 18, 2019 г.

    Анастасия

    425-й в

    По раскладу вероятнее всего он все-таки читал Ваши переписки, но он в этом не признается  потому что гордый. С его стороны сейчас идет крушение иллюзий, вскрылась какая-то правда, к которой он не готов, но это только его видение ситуации. Вам может казаться, что в Вашем телефон нет информации, которая его могла задеть. Но он человек, который склонен к ревности и к накручиванию. Вообще он очень идеалистически относился к Вам и Вашим отношениям, ему сложно работать над отношениями, что-то менять и выяснять, он привык все сворачивать, когда что-то идет не так, как представляется в его идеальной картинке.
    В чувствах сейчас у него буря и он, действительно, готов к расставанию, но он не готов чтобы его просто отпустили, то есть он и всерьез и при этом манипуляция имеет место быть. Ему бы хотелось иметь над Вами контроль и чтобы все шло по сценарию, который только он определяет. Ему нужно сейчас время, чтобы остыть.
    В течение месяца еще возможен конфликт, когда один порывается уйти, а второй всеми силами удержать. На ближайший месяц примирения не вижу. Он как-то принципиально настроен.

    декабрь 18, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    считает сейчас что все кончено.
    телефон да, просмотрел, явного ничего для себя не получил оттуда, причина конфликта — в другом.
    ожидайте скоро у вас состоится разговор, будете решать для себя все относительно ваших отношений.

    всех вам благ!

    декабрь 18, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Не чего он не смотрел.Течение 7 дней снова у вас будет встреча с ним.

    декабрь 18, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Нет перспектив у Вас, он читал Ваш телефон. Будет встреча другого мужчины.

    декабрь 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не читал он ничего в телефоне. Просто сам так решил.

    декабрь 18, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Телефон Ваш изучил целиком и полностью — контакты переписка… Причиной разлада является ревность

    декабрь 18, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Поведение только повод вызвать у Вас ревность, ничего такого он там не увидел и не читал, чтобы что то увидеть. Поторопился с выводами, встретитесь еще.

    декабрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел

    390-й в

    Не переживайте, он только заглянул в телефон и сделал поспешные выводы, все не читал, сам уже не рад, что все так вышло. Помиритесь, сможете подобрать друг для друга нужные слова, чтобы понять и больше не ссориться.

    декабрь 20, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Вас подозревает в несерьезном поведении, в изменах даже возможно Недостаточной надежности до него, нечестности. Даже, может, и не смотрел, но то, что Вы испугались, что посмотрит, навело его на мысли. В будущем можно возобновить, но в итоге все равно карты  душевной боли.

    декабрь 20, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обманывает вас. Телефон ваш смотрел и увидел какую то видимо переписку вашу, которую вы могли забыть удалить. Это и послужило агрессии к вам.
    Более подробно обращайтесь, буду рад помочь.
    Но все таки у вас выходит другой мужчина.
    Удачи вам!

    декабрь 23, 2019 г.