Эзотерика

Добрый день есть основная работа и есть подработка двух предприятий.Останется у меня подработка или кто то откажется от моих услуг.Татьяна 11.10.1973 - вопрос №3562539

декабрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Если вы не перерабатываетесь, если вам подработки по силам, то от вас не откажутся. Найдите возможность улучшить качество работы и при этом сократить время на исполнение дополнительных обязанностей. От систематизации ваших планов многое зависит.
    Удачи вам.

    декабрь 19, 2019 г.