Эзотерика

Добрый день. Сегодня снилось что я гуляю по лесу с тётя и, на природе отдыхаю, потом я оказываюсь на работе и встречаю, как ко мне идёт целенаправленно девочка хорошо мне знакомая ранее, но не видела - вопрос №3562578

её много лет, я удивлена её увидев, а она спрашивает меня, даже не она а подруга её как личная жизнь, на что это девочка говорит мне имя и фамилию бывшего, как что он интересуется мной, я в шоке откуда она знает про него, сон до конца не помню, что это значит?

декабрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Всё очень просто, дети всегда новое начало. Это внутренний ребенок, это вы. Знакомая девочка тут ни при чём, перенос образа. Предполагаю, что ваш бывший хочет восстановить с вами контакт.

    июнь 1, 2020 г.