Эзотерика

Решено

vip

Примирение - вопрос №356258

Здравствуйте уважаемые эксперты! В ближайшем будущем (день-два) у меня важная встреча с мужем, с которым мы в ссоре.Сможем ли мы договориться и найти общий язык для примирения.Его зовут Дмитрий-22.07.1978.А меня Вита-29.07.1979.

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте да у вас есть шансы если вы не будете на него давить.Удачи.

    сентябрь 8, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, шанс есть… Но в силу своего характера вы можете невольно повести разговор не в то русло, начать копаться в прошлых обидах… Если не станете этого делать, то исход разговора благоприятный.

    Удачи!

    сентябрь 8, 2012 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вита, карты показывают, что разговор будет достаточно напряженным, но зато что-то прояснится — то, что сейчас либо непонятно, либо есть какое-то понимание, но оно иллюзорно, выяснится, как на самом деле обстоят дела. Шанс помириться есть. Совет карт для Вас — быть более гибкой, не упорствовать, не бояться принять новую точку зрения.

    сентябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Многое уже улегло и боль осела, чувства у вас есть. Разговор конечно будет не легким, но муж вас не оттолкнет, но и на совместное проживание врят ли в эти дни согласиться, но и отталкивать нестанет. Возможно даже прозвучат такие слова, как: «Зачем?, Буть, что будет, Давай не будем заглядывать вперед». И поверте это уже неплохо, котегоричных отказаов нет.

    Отношения будут складываться свободными, легкими, другу другу ничего не обязывающие. Наберитесь терпения и недаваите, все восстановиться, но постепенно, но вель самое главное результат.........

    Перед вами раскрываются все возможности для построения благополучных отношений. Сумейте сохранить эту радость в своей душе и постарайтесь убедить вашего супруга в том, что перед вами лежит дорога в счастливое будущее.

    сентябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    577-й в

    Здравствуйте.

    да, у вас будет примирение. сначала будет напряженная ситуация, но не долго, вы сможете наладить и общение и решить ситуацию которая вам не дает покоя сейчас. никаких преград не будет. но будьте терпеливой и меньше эмоций, тогда все сложится как нельзя хорошо.

    удачи вам и счастья!

    сентябрь 8, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужно правильно расставить приоритеты в первую очередь для себя. тогда многое станет значительно просто в жизни.

    сентябрь 8, 2012 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Разговор вряд ли будет спокойным и позитивным. Шансы помириться все же есть, но особого счастья и радости вряд ли вы получите от дальнейшего совместного проживания.

    сентябрь 8, 2012 г.