Эзотерика

vip

600 i

Муж нашёл кошелёк на улице, внутри есть монеты. Может порча на них? - вопрос №3562757

изображение из вопроса - Муж нашёл кошелёк на улице, внутри есть монеты. Может порча на них? изображение из вопроса - Муж нашёл кошелёк на улице, внутри есть монеты. Может порча на них?

декабрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 34

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    порчи нет.но это было сделано для откупа.вам нужно это отнести на перекресток.

    декабрь 18, 2019 г.

    Азиза

    227-й в

    Учитывая, что в кошельке чек, с магией это не связано.
    А во вторых, не подцепит человек негатив, если ему не предназначалось, случайностей не бывает.

    декабрь 18, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Порчи нет на нем

    декабрь 18, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Нет на монетах порчи. Кошелёк просто потерян и мужем найден.

    декабрь 18, 2019 г.

    Кристина

    426-й в

    Не переживайте, это просто чья-то потеря. Но вам нежелательно их забирать себе, вас это в любом случае не обогатит, лучше отнесите в церковь или раздайте нищим.

    декабрь 18, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день Юля .
    Опасно брать брошенные вещи на улице.а если уж взяли
    то вам необходимо правильно избавится от этого.
    Вам нужен специалист.
    С уважением Софият…

    декабрь 18, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия,  Кошелк чист, как утренняя роса))). Так уж бывает: кто-то теряет, а кто-то находит.  Это хороший знак, на новую Луну сделайте ритуал  из этих  монет для привлечения еше большего объема денег.  НУ и еще раз убеждаюсь, что кошелек, который не имеет  цвета денег, всегда будет  достоянием  других людей)))  Пусть он будет для  хранения  чего-нибудь другого.

    декабрь 18, 2019 г.
  • Вот уж точно… даже руками брать нельзя монеты.
    Откуп бывает разный, например от болезни, от неудачи и т.д.

    декабрь 18, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Порчи нет.Это женщина уже в взрасте потеряла.Она очень грустит о кошельке, считает себя виноватой.Была немного навеселе.

    декабрь 18, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Именно на этих монетах  нет порчи. А вот на самом кошельке  есть. Только не порча, кто то наоборот заряжал его  на прибыль. А вообще конечно такие вещи лучше не подбирать, так очень часто скидывают бедность и нищету.

    декабрь 18, 2019 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Не стоит поднимать такие вещи, порчи однозначно нет, советую вам выбросить его

    декабрь 18, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    516-й в Эзотерике

    Монеты сделаны на откуп и на благость подобравшего…

    декабрь 18, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Ничего на данном фото нету, всё чисто, можете на память себе оставить....

    декабрь 18, 2019 г.
  • никакой порчи нет, просто человек нечаянно выронил кошелёк, обычная потеря, так что не переживайте, неприятностей для вас такая находка не несёт.

    декабрь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистый по энергетике. Украли, забрали купюры, и благополучно от него избавились.Можете его почистить свечой и пользоваться.

    декабрь 18, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не указали негатива вероятна потеря этого кошелька.но лучше для подстраховки очистить монеты церковной свечой зажечь и провести по часовой стрелки круг.а кошелёк выкинуть.

    декабрь 18, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте ребёнок потерял девочка лет 8

    декабрь 18, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Кто то просто обронил. Не накручивайте себя понапрасну. Отнесите монеты к церкви и отдайте нищим, а кошелёк просто выбросте и забудьте.

    декабрь 18, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.это кошелек маленькой девочки.никакой порчи нет.просто малышка копила денежку… бывает у деток, что они теряют… Удачи вам!

    декабрь 18, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Вопрос больше чем моентки стоит. Чистый кошелек.

    декабрь 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет порчи, можно очистительные мантры поставить. Тогда ничего не будет угрожать.

    декабрь 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    негатива нет… не переживайте…

    декабрь 18, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    От кошелька избавились намеренно, это откуп от серьезной болезни. Кто забрал кошелек, взял это на себя

    декабрь 18, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Это обычный кошелек можете просто выбросить или оставить себе.Нет порча.

    декабрь 18, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    В кошельке многие носят монеты для привлечения денег, порчи нет.

    декабрь 18, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Это кошелёк маленькой девочки, для неё монеты были на подарок, верните ей, если вернете его найдёте счастье.

    декабрь 19, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Порчи нет, хотя зачастую  скидывают негатив на яркие вещи, которые с большой вероятностью будут подняты. Это кошелек детский. Девочка была с матерью и очень расстроилась в связи с потерей, прямо трагедия цела была. Но мужу посоветуйте впредь ничего не подбирать. Находка может быть копеечной, а проблемы, котороя она принесет, очень большими.

    декабрь 19, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Порчи здесь нет, энергетика добрая.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 19, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    абсолютно чистый кошелек.
    нет ни порчи, ни негативных вибраций от владельца.

    всех вам благ!

    декабрь 19, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Порчи нет, пользуйтесь спокойно.

    декабрь 20, 2019 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Это откуп.
    по монете за беду
    и угораздило же его(

    декабрь 21, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кошелек женский. Скорее всего девушка потеряла.
    Порчи не вышло, не выдумывайте!)
    Удачи вам!

    декабрь 23, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Никаких порч на монетах нет. Молоденькая девушка потеряла, для нее он памятный.

    январь 31, 2020 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте, это похоже на типичный откуп от колдуна, или мага за свою проделанную работу

    декабрь 7, 2022 г.