Психология

Первый секс не очень удачный так как он меня полностью удовлетворил а у меня не очень получилось. Он захотел минет а я сказала что не готова к такому. После секса я попросила чтоб он завез меня - вопрос №3562781

домой. Прошло 2 дня он по утрам пишет спрашивает как дела, желает хорошего дня и все. До этого неделю виделись каждый день. Как мне поступить я хочу с ним отношений, серьёзных

декабрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Друг на час

    82-й в Психологии

    А ему наверно от вас нужен секс и больше ничего. Что значит я хочу и всё. Несмотря на то, что он скорее всего не хочет серьёзных отношений. Может его спросить, какие у него планы и хочет ли он серьёзных с вами отношений

    декабрь 18, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

    декабрь 18, 2019 г.