Психология

Парень пишет что хочет меня Но мы знакомы 4 дня - вопрос №3562925

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Так делают мужчины, которые уверены, что основная привлекательность мужчины у женщин — это секс и они не понимают, что это не так. Это довольно примитивный шаблон, который используют мужчины. Что делать с этим, откликаться или нет на его «призыв» — дело ваше.

    декабрь 19, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    А что тут удивительного?
    Хотеть можно с 1-й секунды.
    Какая разница сколько времени вы знакомы?
    Если есть обоюдное желание не отказывайте себе в удовольствиях!

    декабрь 19, 2019 г.