Эзотерика

Почему тошнит но после того как кто-то умер в мучениях всё пропадает? - вопрос №3562935

Когда кто-то умирает в мучениях меня наченает тошнить и это продолжается несколько дней до тех пор пока тот человек не умрёт.

Например был один случай в детстве в примерно три года что мне было очень плохо и после того как умер один студент который утопился по пьяни мне было хорошо.

простите если в тексте слишком много ошибок и мало знаков препинания

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о том что ваша энергетика чувствует негатив и таким способом сама себя защищает и очищает