Медицина

Решено

лишний вес - вопрос №356296

здраствуйте! мне 25 лет.мой рост 162 см, вес 75 кг.за последний годя набрала 10 кг.появился живот, руки в местах бицепцов потолстели и мягкие, увеличились бока, попа, полные ноги выше колен.утром я просыпаюсь в 6.00 утра.
6.30 кушаю овсянку и кофе
12.00 на работе(работаю в офисе овощное рагу, или банана, или котлета рыбная с картофелем
17.00 дома.(суп, борщ, рыбка, рис).
после 18.00 не ем.и мнене хочеться.
три раза в неделю ходжу на фитнес+20 мин каждый раз беговая дорожка
каждый день регулярный секс.
помогите мне пожалуста! не могу смотреть на себя в зеркало! уже не могу покупать вещи в своих любимых магазинах там размер был 42((

сентябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Светлана!

    Очень хорошо знакома Ваша проблема. Постарайтесь выполнить следующие нехитрые правила:

    не употреблять сахар и соль

    не употреблять продукты с гликемическим индексом выше 50

    длительность приема пищи не менее 20 минут (тщательно пережевывать пищу)

    употреблять не менее 1.5 или даже 2 литров чистой воды в день

    Питаться регулярно и разнообразно.

    Раздельное питание.

    Если хотите более подробную консультацию, с удовольствием все объясню в чате.

    С уважением,

    Ирина Сяэск

    сентябрь 8, 2012 г.