Эзотерика

Решено

vip

Бизнес - вопрос №356328

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, есть ли будущее у моего бизнеса? Сейчас у меня есть бизнес партнер и магазин не очень прибыльный, принято решение его закрыть. Стоит ли открывать его в другом месте или искать работу по найму? Екатерина 14.10.81. Спасибо!

сентябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. На Ваш бизнес и на Вас были энергетические атаки. Ну и зависть. В наше время, увы, без этого не обходится. Если все вычистить и поставить защиту, то магазин будет приносить прибыль. Закрывать ничего не стоит. Ваш бизнес можно реанимировать. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

    сентябрь 8, 2012 г.

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Добрый вечер, Екатерина. Если у вас уже был бизнес, то по найму работа вас не удовлетворит. У вас стоят блоки энергетические, на денежном потоке. Есть какая то причина, по которой вы не даете себе стать при успевающей. Вреда на вашем бизнесе, я не вижу, а зависть не помеха, если стоят правильные настройки на денежные потоки. Но более точно, только на диагностики и по фото, можно увидеть. Обращайтесь, в чат, я посмотрю.

    сентябрь 8, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы допустили ряд ошибок. Вы бы и сами справились, но Вы решили с партнером… далее Вы не защитили бизнес… и вот есть воздействие… ошибки можно продолжить. Скажу так потенциал у Вас велик. Нужно закрыть эту точку. Очистить себя от «дерьма» и открыть новую немного перепрофилировав.

    сентябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ellen

    380-й в Эзотерике

    Добрый день. Сейчас не лучшее время для открытия магазина, но и работа понайму Вас вряд ли удовлетворит. Для детальной консультации пишите в чат.

    сентябрь 8, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не работает ЧАТ. Отвечу тут.НЕТ.Никаких партнеров. Вы сами, пусть даже с кредитом выйдите на уровень. Если исправите ошибки в этом направлении. Спасибо и Вам. У меня заклинило Чат.Работает только почта

    сентябрь 8, 2012 г.

    Андрей Боголюбский

    255-й в

    Здравствуйте, Открывайте новый магазин в другом месте, партнёр вам не нужен.От него ни какой пользы не будет.

    сентябрь 10, 2012 г.