Юриспруденция

Юридический адрес - вопрос №35634

Подскажите пожалуйста, чем грозит не уведомление налоговой при расторжении договора аренды помещения (юр. адрес нашей организации). Деятельность организация не ведет, денег оплачивать арендные платежи нет.  Собственник уведомил налоговую, что мы по его адресу не находимся, хотя мы как юр. лицо  в данный момент нигде не находимся. В штате один директор, он же и учредитель.

сентябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Практика показывает, что не грозит ничем, если только у организации нет долгов перед бюджетом. В россии миллионы таких брошенных фирм, которые ликвидировать принудительно ФНС не может из-за отсутствия времени и ресурсов.

    сентябрь 21, 2010 г.