Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что за полоса в моей жизни? Почему так складываются обстоятельства? Проблемы без просвета... Я хотела бы проконсультироваться со специалистом который почувствует мою - вопрос №3563436

ситуацию.

декабрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Это не надолго, ситуация начнёт проясняются уже с февраль месяца, заметно улучшится финансовое положение, в личной жизни просвет весной, с работой смена места работы возможна в октябрь месяце, ну и тут обошлось конечно не без негатива

    декабрь 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы изначально многого хотели от ситуации, которая и была тупиковой. Там не складывалось с самого начала, должны были идти предупредительные знаки, параллельно какие-то проблемы начинались, могло что-то сломаться, на работе могли возникнуть проблемы, даже на ровном месте какие-то неурядицы могли появиться. Сейчас надо положиться, что значит, на высшую волю, отпустить все и переключиться на то, что бы Вы хотели видеть в своей жизни в ближайшем будущем. Начните потихоньку делать для себя приятные вещи. На Новый год можно загадать желания. Все образуется.

    декабрь 18, 2019 г.

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте, да действительно увидел проблемы работа, финансовое положение, личная жизнь на достаточно длительном периоде. Все из-за того, что вы внутренне себя так настроили изначально.

    декабрь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обстоятельства складываются таким образом, чтобы вывести Вас на новый уровень.Это Вам сейчас так кажется, что претерпеваете испытания, на самом деле от Вас забирают все лишнее и ненужное, чтобы дать дорогу новым судьбоносным событиям. Вас вижу вполне успешной женщиной.

    декабрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Руны на негативное воздействие указывают… отсюда и проблемы по всем фронтам

    декабрь 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    потому что расплачиваетесь за своих предков… и личном черт ногу сломит и в финансы поют романсы…

    декабрь 18, 2019 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив и сглаз от другой женщины

    декабрь 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер   Конец  года за   последнее время много набралось  вокруг вас негатива..Везьде  куда  бы  вы  не пошли и  чтобы вы не делали  для вас  стоят преграды.  Можно даже  сказать  тупиковая  ситуация. Дело в том, что у вас была  одна  вроде  бы и не большая  проблема ., но которая  потянуда  за  собою  рад  уже  проблем, которые и стали  цыпляться друг за  друом  наростая  как  снежный ком.  Нужно найти причину всего  этого и  устранить саму  причину.  Тогда  клубок  и распутается  и вам станет по всем направлениям  вашей  жизни  легче  и  проще  жить.

    декабрь 18, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Елена.
    Вы до сих пор стоите между прошлым, и будущим
    для того чтобы проблемы разрешились вам
    предстоит сделать выбор между прошлым и
    будущим.Не возможно жить одновременно в двух мирах.
    С уважением Софият…

    декабрь 18, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    В новом году у Вас будет успех и прошлые проблемы забудутся. И в делах и в личном и во взаимоотношениях с окружающими. Это временный период.

    декабрь 18, 2019 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Елена, добрый день. Без даты рождения, фото   сложно понимать  что-за полоса в Вашей жизни.

    декабрь 18, 2019 г.