Медицина

Решено

Добрый день .в один день после долгого дня заметила прыщики между ягодиц потом они наполнились гноем и лопнули .я так предположила что это герпес . Принимала ацмкловир и мазала мазью аЦик потом - вопрос №3563477

цинковой мазью.После воспалился подмышечный лимфоузел и я сделала узи и маммографию. На узи увеличеный один лимофоузел и двухсторонняя фиброзно- кистозная мастопатия. Места от герпеса почти прошли остались красные пятна. Я даже сделала тест на вич сифилис гепатиты- все отрицательно. У какому специалисту идти и что делать. Приступы страха я боюсь очень всего паника настигает

декабрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Мастопатию нужно просто наблюдать у гинеколога или маммолога.
    А вот с фобией заболеть чем-то серьезным нужно работать. Желательно с психологом или психотерапевтом.
    Пока что можете начать принимать глицин форте 2 раза в день.

    декабрь 18, 2019 г.