Психология

Начала общаться с молодым человеком. Поначалу все было отлично, но потом стало видно, что интерес ко мне гаснет. Тем не менее, от продолжает мне писать. Как ненавязчиво можно узнать, чего он хочет - вопрос №3563494

от общения со мной? Напрямую не хочу, чтобы не подумал, что я строю грандиозные планы на него.

декабрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Илона.
    Изначально вы настроены серьезно, поэтому и возникает вопрос «что он хочет?». Когда был период встреч, надо  было говорить о планах чуть забегая вперед. Теперь неведение. А он знает что вы хотите от него? Или вы сами знаете что вы хотите? Ответьте для себя очень четко на этот вопрос, возможно ваш вопрос к нему отпадет сам собой.

    декабрь 18, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Илона!
    А чего вы хотите от общения с этим молодым человеком? Какие планы вы на него строите? С чем связана ваша тревожность сейчас? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    декабрь 18, 2019 г.