Эзотерика

Будет ли у меня будущее с одним молодым человеком) Жили вместе в одном городе) С детства знали друг друга) Я потом уехала) О нем не слышала и не видела его много лет) Внезапно о нем услышала и его - вопрос №3563556

вспомнила) Предложили за него замуж выйти) Этим летом даже встретились) Его зовут Айдар) Родился 15 апреля год не помню( Меня зовут Лейсан) Прикреплю фото его и мое) изображение из вопроса - Будет ли у меня будущее с одним молодым человеком)
Жили вместе в одном городе)
С детства знали друг друга)
Я потом уехала) О нем не слышала и не видела его много лет) Внезапно о нем услышала и его изображение из вопроса - Будет ли у меня будущее с одним молодым человеком)
Жили вместе в одном городе)
С детства знали друг друга)
Я потом уехала) О нем не слышала и не видела его много лет) Внезапно о нем услышала и его

декабрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношений не вижу, но можете стать хорошими друзьями.

    декабрь 19, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    знаете, тут больше старые воспоминания о нем, что-то ностальгическое, чем серьезное просматривается. То есть предложение выйти замуж это точно необдуманное предложение. Я даже не увидела карт рода, то есть не факт, что вам предложили это сделать по обычаям вашего народа. А раз так, то всерьез воспринимать людской треп не стоит. По крайней мере сейчас отношения с вами под большим вопросом — выпала белая карта.

    декабрь 19, 2019 г.