Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 и моего мужчину Роман 11.01.1974. Мы встречаемся полтора года и конечно у него есть друзья с которыми он дружит больше 10 лет. И конечно я не имею права - вопрос №3563581

вносить коррективы в эту дружбу, но посмотрите пожалуйста стоит ли мне опасаться эту женщину? Нравится ли Роман ей и может она на что-то надеется. Ее зовут Оксана.Роман хочет чтобы я с ней подружилась. Действие но ли эта искренняя просто дружба с обоих сторон? И она хочет чтобы он был крестной ее дочке. Спасибо. P.S на фото Роман и Оксана. изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 и моего мужчину Роман 11.01.1974. Мы встречаемся полтора года и конечно у него есть друзья с которыми он дружит больше 10 лет. И конечно я не имею права изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 и моего мужчину Роман 11.01.1974. Мы встречаемся полтора года и конечно у него есть друзья с которыми он дружит больше 10 лет. И конечно я не имею права

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы знаете, он перед Вами настолько чист, что ему и в голову не пришла бы мысль о Вашей ревности к кому бы то ни было. Да и женщина на него смотрит как на друга, ничего личного. К тому же, у них разный вкус, чтобы можно было рассматривать их как возможную пару.

    декабрь 19, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с этой Оксаной  надо держать уши в остро… мужчина любит вас… есть такая поговорка… су*ка не захочет, кабель не вскочит… вас она не разлучит… но он ей нравится как мужчина…

    декабрь 19, 2019 г.

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам следует опасаться Оксану, так как она неравнодушна к Роману. Но сам Роман любит только вас, и к ней не испытывает ни малейших чувств.

    декабрь 19, 2019 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что со стороны мужчины будет предложение в следующем году, а все соперницы останутся позади, также хочется сказать что эта женщина потенциальная соперница, ибо она ему лезет под кожу и делает все чтобы завладеть им, но он не подтается

    декабрь 19, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Рома нравится Оксане    и  всякие пути она ищет  что бы  быть к нему  близкой. Он же к ней равнодушен  и принимает её    попытки — за дружбу. Вам стоит   с ней сблизиться, так вы   будете держать ситуацию под контролем.

    декабрь 19, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что по отношению к вам он не держал и не держит линию обмана и предательства он честен и открыт.опасности по линии вашего отношения карты не указали.и вы поступаете мудро что не вставляете палки в колёса в общении с его друзьями.карта семейный очаг у вас ожидается построения но не разрушения.

    декабрь 19, 2019 г.

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте, у них дружеские отношния, основаны на симпатии друг к другу.  Это нормально. К вам есть обида, возможно из за резкости, ревности. Настроен серьезно по отношению к вам, возможно сделает предложение

    декабрь 19, 2019 г.

    Асандра

    158-й в Эзотерике

    опасаться всегда стоит того, кто у вас инстинктивно вызывает у вас чувство опасности, поэтому старайтесь говорить о ней только хорошее, и соглашайтесь по отношению к ней со всеми действиями Романа, здесь нужно тонко строить игру на удаление ее из вашей и его жизни…

    декабрь 19, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Им приятно общаться друг с другом и им есть, что вспомнить. Женщина как-то более расположена и благожелательно настроена, но я не вижу, что это следствие любовных чувств или намерений заполучить мужчину себе в спутники жизни. У нее даже в планах подобного не просматривается. Сейчас она думает об общении и встрече относительно ребенка. Вам не стоит беспокоиться по поводу нее. Вы можете сами выказать желание контактировать с ней. Стремиться быть искренней вас никто не заставляет при этом, вы можете изобразить положительные эмоции, если она у вас их не вызовет. Зато мужчине будет приятно, что у вас взаимная приязнь к одним и тем же людям.

    декабрь 19, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Но это в корне неверно. Эти люди близки друг другу по духу, но никак не телесно. У них отношения только дружеские- проверенные временем.

    декабрь 19, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У них теплые отношения, искренние, но надежды есть с ее стороны. Есть симпатия с ее стороны, но серьезных планов с ним нет. Вы сможете найти общий язык с ней.

    декабрь 19, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Женечка… естественная защитная реакция любой женщины… опасаться того что её мужчину могут увести… но в  вашем случае волноваться не стоит… они действительно  просто друзья и Оксана может вам во многом помочь в жизни… не только подсказать как правильно подобрать " ключики"  к Роману чтобы ещё больше ваши отношения улучшить… но и в другом… у вас показано через неё открытие какого-то дела… точнее не своего дела… а подсказка куда вам стоит направить свои силы… чтобы преуспеть в профессии… занятии… у вас идёт беременность в следующем году… так что в принципе вам будет не до бизнеса… но при этом основу своего будущего дела вы в 2020-заложите… и немалую помощь в этом окажет именно Оксана… так что опасаться её не стоит… Удачи!

    декабрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    она вас и разведет по разные стороны, он не ваш человек… радуйтесь и расставайтесь без сожаления.

    декабрь 19, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Очень давняя и тесная дружба, ничего любовного между ними быть не может. Женщина в отношениях серьёзных.

    декабрь 19, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    По энергетике этих людей можно сказать, что у них отношений больше, чем дружбы быть не может. Они не совпадают на уровне сексуальности. Да, они как друзья и даже в каком-то смысле родные люди переживают друг о друге, но все в рамках приличий. Женщина она неплохая по энергетике, вы присмотритесь к ней, вполне возможно, что обретете хорошую подругу для себя.

    декабрь 19, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Оксана друг, не более и в свое время ему очень помогла и он помнит это. Ее опасаться Вам не нужно, потому что с ним у Вас не сложится, именно она будет яблоком раздора, потому что во многом он будет слушаться ее, а не Вас.

    декабрь 19, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ее не стоит опасаться.

    декабрь 19, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, это именно дружба, но женщина Роману очень нравится. Если боитесь за отношения, можно защиту от нее поставить.

    декабрь 19, 2019 г.