Красота, Здоровье

Здравствуйте, сижу дома постоянно домашними делами занимаюсь ,проснулась начала дела делать и увидела что на руке пятна есть и чесаться стала рука,позже опухоль пошла и место где пятна были твердая - вопрос №3563628

опухоль при этом рука болит как будто тяжелые пакеты носила долго очень, грудь болит так же, незнаю с чем связано это, питсь вроде правильно, не пью алкоголь. Первый раз такое со мной, подскажите что это может быть?

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина Юркевич

    12-й в

    Здравствуйте, Эльвира это возможно аллергическая реакция /ложно аллергическая/микоз/дерматит. Что то советовать не видя руку и не зная вашего образа жизни сложно. Опухло потому, что начали чесать. Обратитесь в поликлинику, чтоб осмотрел врач.

    апрель 21, 2021 г.