Красота, Здоровье

Слизистая на головке стала блестящая(местами), локализация не меняеться, так же как бы выступает по краям, и недавно появилось белое пятно, не болит, визуально буквально на пол миллиметра возвышается - вопрос №3563637

над слизистой Выделений нет, запах странный но не неприятный. Это не рак? изображение из вопроса - Слизистая на головке стала блестящая(местами), локализация не меняеться, так же как бы выступает по краям, и недавно появилось белое пятно, не болит, визуально буквально на пол миллиметра возвышается

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Жарков

    4-й в

    Нет у Вас бактерии нужно чиститься или препаратами или хотя бы начните с полоскания ромашкой+календулой в ванночке посидите по 10-15 мин с отвара и так 10-14 дней. Хотя нужно инфекцию чистить и внутри так же

    апрель 14, 2020 г.