Психология

Решено

Парень - вопрос №356366

А меня парень сегодня бросил. А звонит каждые четыре часа, спрашивает как дела, но голосом холоднее льда. А мне что делать??

сентябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Яна.Он вас не бросил… просто испытывает вашу любовь к нему.В следующий раз позвонит и спросит как дела, вы ему весёлым голосом скажите: Ой прости пожалуйста не могу говорить, ко мне пришли… И так несколько раз… Увидите его реакцию.Вам понравиться, уверена.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    сентябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Сергеевич

    168-й в

    Яна, бросьте и вы его. Так  прямо и скажите в следующий раз, когда он позвонит. И добавтье, что вам очень повезло, что это произошло сейчас, а не через пару-тройку лет! Удачи вам! С уважением, АС.

    сентябрь 8, 2012 г.