Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте.Скажите пожалуйста нет ли проблем у меня серьезных со здоровьем сейчас и не будет ли в будущем? Светлана 17.06.1980г.р - вопрос №3563738

изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите пожалуйста нет ли проблем у меня серьезных  со здоровьем сейчас и не будет ли в будущем?
Светлана 17.06.1980г.р

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Особо серьезных проблем нет. Есть какие-то хронические заболевания, но они у всех имеются в той или иной степени. А таких, чтобы угрожали Вам в острой форме, не видно ))

    декабрь 20, 2019 г.