Эзотерика

Расшифруйте сон, пожалуйста - вопрос №3563966

Маме как- то приснилось что она была в нашем доме, только в сенках было окно во сне, хотя на самом деле его там нет ( мы живём в частном доме ) Так же во сне в доме был сосед, с которым мы не общаемся. Видела летящую птицу по дому то ли серую, то ли темную. Потом она села. Мама подумала что сосед открыл окно, вот она и залетела. Хотела выгнать птицу, больше ничего не видела

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    такой сон говорит о том что будет вам известие связанное с соседом вашим.известие не очень хорошее потому как птица была темная

    декабрь 19, 2019 г.