Эзотерика

Добрый день, помогите растолковать сон со среды на четверг. Снилось будто бы я бежала за кем то, споткнулась и выбила себе 3 зуба, какое-то время я ощущала пустые лунки во рту. Потом подошла к ним, - вопрос №3564052

они были белые и красивые с золотыми блёстками, как орнамент (лежали на земле). Но не переживала, потому что знала что их сделаю, ещё через время все зубы были на месте. Заранее Спасибо за ответ.

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    К денежному поступлению. Препятствиям не пути.

    декабрь 19, 2019 г.