Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста если наводят негатив при помощи рыбьей головы и 12 яиц каким образом лучше защитится и если есть необходимость оградить домочадцев??? - вопрос №3564109

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    неважно чем и как наводят негатив.поставьте защиту любую на себя и на свою семью.защиты бывают разные.

    декабрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Серьёзное воздействие если такое вам делают, надо найти сильного мастера знакомого с «деревенщиной»  иначе только усугубят.

    декабрь 20, 2019 г.