Эзотерика

Что меня ждет хорошего в январе месяце 2020 г. ? Ирина 06-04-1983 - вопрос №3564362

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наступающий 2020 год для Вас, Ирина 06.04.1983 знаменует ощутимые перемены в карьере, репутации и положении человека в обществе. В этот период возрастают амбиции, стремление быть успешным, хочется проявить все свои способности и получить их должную оценку.
    Захочется быть ярче, заметнее, усиливает вдохновенность, амбициозность, стремление к самопроявлению, выражению, творчеству, год способствует повышению популярности;
    Особенно благоприятно такое положение для  работающих в индустрии развлечений.
    Влюблённости будут играть большую роль в новом году,  равно как и хобби и финансовые операции.
    Появится интерес  и внимание к детям, может означать рождение ребёнка, особенно если есть соответствующие показания, потребуются более точные данные.

    декабрь 19, 2019 г.