Психология

Моя женщина старше меня на 12 лет, и мы на днях поехали в кафе и я пошутил над ней и она понял все в серьез, теперь она мне грубит на ровном месте постоянно что мне делать - вопрос №3564381

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Попросите прощения.

    декабрь 19, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Равшан! Проще всего сказать ей, что она великолепно выглядит и для Вас она самая лучшая!

    декабрь 19, 2019 г.

    Соколова Анна Владимировна

    67-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Подарите цветы и вложите туда записку с признанием в любви! Шутки бывают разными. Говорят, в каждой шутке есть доля… шутки.

    декабрь 19, 2019 г.