Дом, отдых, хобби

Добрый день! Стоит ли сохранять семью если муж не уважает и не ценит жену. Но при этом очень заботливый отец. - вопрос №3564467

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С этим вопросом лучше обратиться в раздел Психология  www.liveexpert.ru/topic/personal

    декабрь 20, 2019 г.
  • бежать…

    апрель 26, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Здравствуйте, Юлия! Цените себя и не стоит Вам терять себя как женщину! А отцом он останется и после раставания!

    июль 1, 2020 г.

    Анастасия

    20-й в Доме и отдыхе

    Однозначно нет. Это вопрос уважения и любви к себе. Важно научиться слышать ещё себя, а не только ребёнка. Вместо несчастной жизни, вы можете полноценной: с любимым мужчиной, ребёнком и сама будете счастлива.

    июль 2, 2020 г.

    Сурия

    213-й в Эзотерике

    Отношения мужчина и женщина, отец и ребёнок- это два разных сапога. От того, что вы несчастливы оба, ребёнку лучше не станет.  Наоборот навредите. Дети все чувствуют. Можно сохранить отношения ребёнок и отец, но вы можете расстаться.

    июль 4, 2020 г.