Юриспруденция

Решено

Здравствуйте мне 16 лет я состою на учёте у психиатра хочу получить права тракториста машиниста детский психиатр отказалась выдать мне мед.справку и сказала что у меня стоит ограничения на выдачу - вопрос №3564484

прав Взрослый психиатр согласно выдать мне мед.справку Не возникнуть ли в ростехнадрозе ко мне вопросы почему детский психиатр не выдал справку а взрослый психиатр выдал? Ростехнадзор проверяют ли ограничения по базе на выдачу прав?

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если состоите на учете, то скорее всего просто проверят справку и все. Вряд ли будут запрос отправлять. Но если этот факт вскроется, то право управления могут прекратить по иску прокурора в суд.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 19, 2019 г.