Психология

Решено

Закрыт

Нет планов на будущее. Живу абсолютно бессмысленно. Не знаю даже с чего начать и чего хочу от жизни. Что делать? - вопрос №3564631

Дополнение автора от декабрь 19, 2019 г., 19:52:21

Мне есть 18. Да родители меня обеспечивают. Как вы сделали такие выводы?

Катерина декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Наверное вам нет 18 лет и родители вас обеспечивают?

    декабрь 19, 2019 г.

    Соколова Анна Владимировна

    67-й в Психологии

    Катерина, добрый вечер!
    Что делать? Обращаться на консультацию к психологу, прояснять причины происходящего с вами.

    декабрь 19, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Катерина!
     С чего начать? Делать то, что приносит вам удовольствие, что радует вас. Искать это, если пока не нашли. А для этого надо переключить внимание с себя на окружающий мир и людей вокруг вас.

    декабрь 19, 2019 г.