Психология

Решено

Что делать если на работе наезжают коллеги и начальство? как ответить? - вопрос №3564702

декабрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Александр.
    Надо разобраться в ситуации с психологом что бы дать рекомендацию.
    Успехов вам!

    декабрь 19, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
     Быть может не стоит воспринимать эти наезды, а просто дальше делать честно своё дело? И пусть время вас рассудит.
    Чем спокойнее и увереннее в себе вы будете, тем быстрее прекратятся наезды.
     Если вам всё же хочется что-то отвечать, то следует разбирать каждый конкретный случай отдельно.

    декабрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Просто так никто наезжать не будет. Понаблюдайте за собой, может быть вы сами провоцируете эти ситуации.

    декабрь 19, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    для начала — как вас задевает поведение коллег?

    декабрь 19, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    подумайте зачем вы к ним попали

    декабрь 20, 2019 г.