Медицина

Решено

Здравствуйте!У меня такая проблема,зуд в заднем проходе постоянный и жидкий кал,но я заметил что когда я нервничаю или волнуюсь тогда у меня жидкий кал а потом недели через две нормальныйстул,и зуд - вопрос №3565065

этот непонятный, скажите что это у меня?

декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    сдайте кал на яйца глист, копрограмму, посев кала на дисбактериоз.

    с результатами обратитесь к терапевту .

    зуд может быть при глистной инвазии, или другими паразитами, при геморроидальных узлах, но при этом ещё присутствуют боли.  Жидкий стул значит нарушена микрофлора в кишечнике .

    пока начните правильно питаться. Можно выпить уголь, смекту, далее лечение по результатам анализов.
    будьте здоровы)

    декабрь 20, 2019 г.