Эзотерика

vip

Что ждёт меня в наступающем году?В личной жизни - вопрос №3565091

декабрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    Завяжутся отношения основанные на взаимных чувствах, не смотря на то, что сначала человек может не понравится, но будет добиваться внимания. Постепенно найдете общий язык и будете довольны.

    декабрь 20, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благоприятные перемены…

    декабрь 20, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Отказ от чего-то старого, ненужного, который откроет новые дороги. Больше усилий в профессиональной среде, которые приведут к очень благоприятным переменам.

    декабрь 21, 2019 г.