Психология

ждать - вопрос №35651

Мой парень работает по контракту в Афганистане военным. Мы собирались поженится. Но так как ждать надо в ЗАГСе месяц после подачи заявления, а он на этот срок приехать не может, так и живем от приезда к приезду. А теперь он сказал, что ему надо будет полгода провести без выезда. А потом он приедет на несколько месяцев. Не могу решить ждатьмне его или нет. У меня боязнь. Дело в том, что он был женат и хоть ему 33 у него 12 летний сын. 7 лет, как разведен. А недавно он сказал мне хоть и в шутку, что всю молодость провел в стриптиз барах. Тут пошатнулось мое мнение о его надежности.  Не придумает ли он потом еще кучу причин.А так отношения у нас практически идеальные. Сказывается еще то, что свои 23-28 я вот так прождала уже одного парня. У него были свои причины, но оказалось что зря. Боюсь лжи, неоднократно была обманута. Я ведь не молодею. Семьи хочется и детей.  В голове каша. Когда пришла к гинекологу, та накричала на меня о чем я думаю и куда тяну с детьми.  Что делать не знаю.

Дополнение автора от сентябрь 22, 2010 г., 12:03:36

Мы да мало проводим времени вместе, но почти всегда в контакте. т.е. каждый вечер мы проводим вместе в раговорах. в аське один час. 2 раза в день он пишет мне смс утром в виде "Доброе утро моя любимая и самая красивая на свете". Да я не хочу провести время в ожидании , но поверьте я не раз начинала отношения с людьми живущими рядом. И они никогда не уделяли мне столько любви и внимания. Я это ценю. Мой парень поддерживает меня материально, шлет подарки. Разговаривала с местным психологом он сказал что мужчины вкладывают в отношения, которые им нужны или деньги или любовь. В моем случае я вижу оба варианта и это дает мне надежду. Вот это все и дает мне повод сомневатся.

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    24-й в

    Мне показалось, что вы для себя уже решили как поступить и вам нужно лишь подтверждение вашего решения. А показалось мне так, потому что вы положили на одну чашу весов  так много причин против ваших отношений , что точно перевесили всего лишь один довод "идеальные отношения"..  Они и идеальные, наверное, что вы слишком мало бываете вместе..) Решать конечно только вам, я лишь на один момент хочу обратить ваше внимание: ваш мужчина живёт ,в полном смысле этого слова, своей жизнью. У него есть любимая работа, друзья и всё что ему нужно для жизни. А вы вашу жизнь превратили в ожидание. Вы ждёте чего то, но ведь так можно и не дождаться.  Пока мы ждём лучших времён жизнь проходит ...

    сентябрь 22, 2010 г.